Страницы: 1
12. Оксана   (03.07.2022 09:50)
Сын пошёл в сад в 1,3 года. В первую ясельную группу. Не хватит времени описать на сколько Наталья Александровна находится на своём месте, любит детей, развивает и опекает. Ребёнок очень быстро адаптировался к саду. Наталья Александро научила ребёнка всему: кушать ложкой, пить с кружки, ходить на горшок. Наша семья ей очень благодарна. Было очень тяжело расставаться с ней и переходить в младшую группу. Но даже в это сложное время, пока проходила адаптация к другим воспитателям, Наталья Александровна всегда была с нами: на телефоне, также заходила к деткам в новую группу. Заведующая Наталья Михайловна - руководитель "старой закалки", это много значит в наше время. Коллектив работает давно, нет постоянной смены воспитателей и нянечек как во многих других детских садах. В общем не смотрите, что здание старенькое, не все окна поменяны на пластиковые, нет басеина. Поверьте, это не главное. Главное отношение к вашему ребёнку.
Спасибо за вашу работу.

11. Диана   (02.08.2021 09:45)
Дочь ходила в группу "Солнышко", очень нравилась группа и воспитатели. Светлана Алексеевна чудетный воспитатель, которая находит подход к любому ребенку. Спасибо вам!

10. МДОУ38-0 Здоровья [MDOU38-0]  (17.07.2015 06:04)
Уважаемые родители и посетители нашего сайта! Пишите нам и мы рады слышать Вас и знать Ваше мнение о развитии детей, которых Вы нам искренне доверяете.
С уважением администрация МБДОУ № 38-0.

9. Родители старшей группы   (25.05.2015 10:25)
Замечательный садик! В нём очень уютно и по домашнему! Наши дети любят ходить сюда, все выходные ждут встречи со своими воспитателями!

8. Родители старшей группы   (25.05.2015 09:30)
Мы в восторге от вашего детского садика! Наш ребёнок с большим удовольствием ходит в него! Все воспитатели с любовью и заботой относятся к нашим детям! Большое вам спасибо за наших детей! biggrin

7. Анюта Иванова [Аннета]  (12.05.2015 12:06)
Хочется выразить восхищение и благодарность работникам МДОУ 38-0 за чудесную организацию праздников! С трудом можно представить, как Вам удается объединить в одном утреннике столько разноплановых творческих номеров, игры, конкурсы. За  уровнем подготовки детей виден огромный труд воспитателей, хореографа, музыкального работника. Утренник, посвященный празднованию 8 марта, вызвал полный восторг! А благодаря проведению утренника, посвященного Дню Победы, наши дети понимают, что это за праздник, кто такие ветераны, что значит Победа для нас. Это очень важно, что уже сейчас Вы формируете в умах деток эти первые знания, необходимые для развития их отношения к стране, к старшему поколению, учите их чтить память и развиваете интерес к истории. Большое спасибо от родителей старшей группы! hands

6. Елизавета   (05.05.2015 12:05)
Добрый день ,
хотелось бы больше информации (как на других сайтах) о воспитателях,и другом персонале, свежие фотографии 2014-2015 года с мероприятий, утренников

5. Ромашкина Маргарита   (11.05.2012 08:19)
замечательный садик! мои дети с удовольствием ходят сюда!

4. Алёна   (16.11.2011 22:07)
отличная страница! приятно видеть своего ребенка участвующего в утреннике hands , дома весь потенциал ребенка не раскроешь, для этого и нужны вот такие дет. сады!!!! thumb ТАК ДЕРЖАТЬ, МОЛОДЦЫ!!!

3. Ольга   (26.10.2011 06:44)
Замечательно, что есть такой сайт, на страницах которого можно найти ответы на многие вопросы, а глядя на красочные фотографии, порадоваться за успехи своих детей.
Мой, ребёнок всегда с восторгом, взахлёб рассказывает о том, как провел день, что узнал, чем занимался. Это благодаря Вам, Людям работающим, в этом детском саду. Спасибо за ваш профессионализм, доброе сердце, горящие глаза!

2. Роза   (22.04.2011 12:47)
Хороший сайт и грамотные опытные педагоги.
Желаю успехов в работе.

1. Ирина   (22.04.2011 12:35)
Это замечательный детский сад, где работают прекрасные, добрые и очень ответственные педагоги и специалисты. Дети с удовольствием идут утром в свой садик. А праздники проводятся очень веселые и разнообразные.
От родителей ДОУ - спасибо всем сотрудникам за работу и заботу о наших детях.

Имя *:
WWW: